Джес как принимать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне поступить. Врач назначила препарат джес, пью первый месяц, завтра буду пить последнюю неактивную таблетку в пачке и нужно начинать пить новую пачку, но месячных так и нет. Что мне делать, продолжать пить новую пачку недожидаясь месячных(если они завтра так и не придут) или прекратить прием? Врач назначила на 3мес(лечить эндометриоз, мультифол. Яичники)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 06:44
Здравствуйте! Принимайте препарат, не обращая внимания на кровотечение
Платная консультация
Евгения 2019-01-24 09:31
Спасибо за ответ