Принимаю Джес месячные не наступили

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
принимаю Джес уже 2,5 года, всё было хорошо, в ноябре и декабре 2015 года месячные были очень скудные не как обычно, в январе 2016 года месячные не пришли, в инструкции указано, что такое бывает и не нужно беспокоиться и начинать новую пачку, начала новую, наступил февраль допиваю пачку уже 3-я неактивная таблетка, а месячных нет т. е их нет уже 2 месяца. Уточните пить новую пачку или прекратить прием. Из-за чего могло такое случиться. В ближайшее время не смогу попасть к врачу. Тесты на беременность отрицательные. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:26
Здравствуйте, продолжаете приём - если нужна контрацепция. И планово собираетесь на приём к гинекологу