Как правильно принимать ок джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а-то не могу понять. Принимаю джес, в нем 24 активные и 4 пустые таблетки. Месячные должны начаться на 4 не активных.
Как начать принимать следующую пачку?
Допустим месячные начались на 25 день. Мне допивать или нет неактивные таблетки?
Или же месячные не пришли в эти 4 дня, все равно по прошествии 28 дней начинать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, не активные таблетки принимать необязательно. Вы должны допить активные таблетки и дождаться месячных, примерно через 3-7 дней после окончания приёма они начнутся, и когда он начнутся только тогда начинать новую упаковку с 1-3 дня месячных