При джес при месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте Елена Викторовна у меня проблема с гормональными мне выписали джес для восстановления цикла. Начала пить я со среды, пропила 21 активную таблетку, начала пустышки и на последней пустышки у меня месячные пошли больше чем в начале, вчера выпила активную но сегодня месячные очень обильные что делать? Осталась в пачке 1 активная, завтра уже начну новую пачку.
Теги: месячные при джесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 16:35
Здравствуйте! Я так и не поняла, почему У Вас осталась одна активная таблетка. Вы же пишите, что приняли всю пачку, затем плацебо. Я не понимаю. Разберитесь в этом хаосе, пожалуйста, я не должна гадать
Платная консультация
Светлана 2014-06-17 17:07
Я начала пить 21 мая в среду, пропила 24 активных и 4 неактивных а из того что начала пить со среды после не автивных осталась 2 активных, получается сегодня последняя активная из старой пачки, а месячные идут обильно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 17:12
Все равно мне ничего не понятно.24 активных таблетки, начиная с 21 мая, закончились 13 июня, если вы все приняли правильно. С 14-го по 18-ое июня включительно, Вы должны были принимать плацебо. Не может такого быть, что у Вас остались активные таблетки из предыдущей пачки. Значит, вы где-то ошиблись в приеме
Платная консультация
Светлана 2014-06-17 17:21
21 мая была среда, а сеня вторник. Все правильно у меня осталось. Завтра со среды начнется новая пачка.
Светлана 2014-06-17 17:22
Извините а как понять активные они или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 17:29
"Сеня"-это 5 баллов:) Я так понимаю, "сегодня" имелось в виду:) Я не могу за Вас все посмотреть и Вы дальше упрямо твердите, что все делаете правильно:) Вы сейчас принимаете неактивные таблетки, никаких активных у Вас быть не может. Последние 4 из упаковки, по стрелке-белые. Это и есть пустышки. Активные-светло-розовые. Если у Вас остались активные из этой пачки-Вы что-то напутали сами
Платная консультация
Анастасия 2014-07-25 11:26
Здравствуйте! Я знаю, что таблетки джес принимаются с первого дня менструации, могу ли я их начать пить на 3-ий день после того как месячные закончились? Какого вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 11:51
Здравствуйте! Нет, не можете. Вы полностью нарушите свой цикл и предсказать последствия будет нельзя