Как принимать Джес, чтобы не покупать дополнительно пачки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Джес. Так получилось, что таблетка выпала, пришлось взять ещё. Теперь в пачке не хватает одной активной. Но не хочется теперь каждый раз покупать новую пачку и начинать там. Могу ли я, чтобы не сбивать ничего, пропить 22 таблетки и просто уменьшить на один день колличество неактивных таблеток, начать снова с новой пачки? Либо же, чтобы не сбить эффект сразу, после 22 активной таблетки без перерыва начать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:53
Здравствуйте. Чтобы не сбить эффект сразу, после 22 активной таблетки без перерыва начать новую пачку