Противопоказания по лечению

Спрашивает: Хамида
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнок заболел бронхитом, врач назначила сироп джосет, но в нем куча противопоказаний, особенно головные боли после приеиа лекарств. 2 месяца назад ребенок переболел серозным менингитом. Принимал большое кол-во медикаментов Не будет ли осложнений?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-31 15:48
Добрый день.
Побочные эффекты возникают не всегда при приеме препарата, это зависит от индивидуальных особенностей организма. Если побочные эффекты проявятся, то нужно отменить препарат и тогда они пройдут самостоятельно.
Всего доброго.