Побочные эффекты

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мне вчера кололи дормикум в вену 5 мг, а сегодня сибазон 10 мг. И от этого хожу второй день как пьяный и голова болит и соображает плохо. Как я понимаю это побочные эффекты? Отойду ли я до 9-го? А то на работу нужно выходить, и если такое состояние будет продолжатся что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-03-06 16:50
Это не побочные эффекты, а прямое успокаивающее действие данных препаратов. Отмените препараты за 1 день до выхода на работу.