Препарат диане 35

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мастопатия, гастрит, гиперплазия подбородочных лимфоузлов
Здравствуйте, у меня мультифолликулярные яичники и маленькая матка 1-2 ст. Доктор сказал, что не критично. Назначила Диане 35 на 6 месяцев. Сказала чтоб спустя месяц или два пересдала гормон пролактин, если будет повышен то сразу к ней. Но я почитала противопоказания и мне стало страшно. У меня мастопатия и другие хронические заболевания. А что если побочные эффекты подействуют? Завести ребенка планирую через 2 года (если получится). Может еще рано принимать препарат или же надо заранее. Врач говорит нужно, чтобы матка подросла. Что вы посоветуете: пить или не пить препарат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти побочные эффекты относятся к тем, у кого есть противопоказания, они указаны в инструкции. Вам показан этот препарат