Головная боль, тошнота, давление в глазах - побочные эффекты

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать - нормально ли это - возникновение таких побочных эффектов от препаратов повышающих потенцию. И если не нормально, то как думаете почему это возникает?
Я пробовал сиалис и большую и мизерную дозировку - в результате получил побочные эффекты: просто ужасная головная боль и давление в глазах. Длилось примерно сутки - чуть не умер на работе.
Еще попробовал аликапс (одну капсулу) - тут все еще хуже: голова болит жутко, давление в глазах, тошнота - уже 48 часов не проходит с момента принятия таблетки и я не знаю даже когда это пройдет.
Так должно быть или со мной что то не так?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 23:32
Здравствуйте. Это ожидаемые побочные эффекты данных препаратов.