Побочный эффект препарата Йосен

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, У меня вопрос по поводу принятия препарата Йосен для детей. У ребенка 9 лет нашли 1 стадию зоба на УЗИ. Назначили препарат, принимали 2 недели. Теперь постоянно красные, горячие щеки. Температуры нет, признаки простуды отсутствуют. Ребенок подвижен, и чувствует себя хорошо. Может это быть аллергия на препарат?
Теги: йосен побочные эффекты
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-29 14:28
Здравствуйте, Людмила.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам же необходим детский эндокринолог.
Насколько мне известно, детям не рекомендуется принимать Йосен.
С уважением, Надежда Сергеевна.