Пропуск 3 дня арвт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принемаю арвт, 1 раз в сутки вечером в 22.00, так получилось что пропустила 3дня подряд, какие могут быть последствия, и что мне делать? CD4 142 клетки, вирусная нагрузка неопределяема, пью арвт 1,5 года. Гиапатита нет. Пью профилактику от туберкулёза, Фтизопирам. За ранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-17 14:26
Екатерина! Пропуск вы знаете делать нельзя. Продолжайте сейчас прием без нарушений. В назначенный срок сдадите кровь на СД4. Всего доброго.