Пропуск таблетки джес в день па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера пропустила 14 таблетку Джес, вспомнила по истечении почти 12 часов. Пью утром - выпила вечером. Днём был незащищённый половой акт. Пью Джес 4й месяц. Сегодня 15 таблетку выпила как обычно. Скажите, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 11:17
Добрый день, Анна.
Беременность маловероятна. Продолжайте принимать препарат дальше строго по схеме.