Ригевидон эффективность

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите я пью ригевидон полгода. В этом месяце на 2 и 3 день после месячных был половой акт без презерватива т. е. муж кончил в меня. Пью ригевидон в одно и тоже время без пропусков. Могу ли я забеременеть? И если была выпита таблетка на час позже? Или часов шесть? Повлияет это на эффективность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:28
Здравствуйте. Эффект снижается, если пропуск более 12 часов. Вы не забеременеете
Платная консультация
оля 2016-08-23 14:33
Скажите а тошнит немного это от таблеток или помет все таки залетела.? через сколько можно воспользоваться тестом на беременность? Дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 15:29
3 недели. Но пишу, что исключена беременность. Тошнить может от ОК