Пью Мидиану год начались коричневые выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Медиану уже год. Начались в середине цикла коричневые выделения и продолжаются уже 4 дня, стало тянуть низ живота. 10 числа был с мужем половой акт незащищенный в этот день и днем раньше я забыла выпить таблетку, затем выпила две чтоб нагнать. Было все нормально а затем через пять дней началось мазать коричневым. С первого дня как это все началось я стала ходить в тренажерный зал. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: забыла 2 дня пить медиану теперь мажет коричневым неделю, принимаю медиану идут коричневые выделения, пью мидиану мажет коричневым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 12:18
Здравствуйте. Что нужно сделать. Во-первых, учитывая пропуск, исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но такое возможно на фоне пропуска. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова