Пролактин

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, сдавала анализы на гормоны (22 день цикла) на ФСГ 5.16, ЛГ 7.11 Пролактин 23.04 мМЕ/л. Скажите пожалуйста, в чем, может быть, причина пониженного пролактина и какие анализы нужно ещё сдать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-27 19:12
Здравствуйте! Скажите, а вы кормящая мама или беременны? Если нет, то у вас вполне нормальный уровень пролактина (норма для небеременных 4-23 нг/мл). Если же беременны, то подождите, начиная с 25 недели достигнет максимальный уровень гормона в крови. Если я что-то не правильно понял, поправьте.