Проблема или же можно планировать?

Спрашивает: саламандра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в конце октября перенесла операцию удаление кисты больших размеров с последующим удалением яичника после чего в январе обнаружили воспалительный процесс который лечили но как оказалось без успешно мы с мужем очень планируем ребеночка может ли воспалительный процесс помешать сей чуду? И как можно лечить воспалительный процесс яичника если в сентябре мне прокололи 10 дней цефотаксим затем этот же курс повторили в октябре после операции в декабре 10 дне амоксиклав и вот в январе опять 10 дней цефотаксим и после этого мой воспалительный на том же уровне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:09
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Но явно не планировать на фоне воспаления