Культя после удаления матки кровитгод

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад была сделана операция в онкобольнице по удалению матки. До сих пор после полового акта кровит культя, плохо заживает. Обследования показывают, что все в норме. Посоветуйте, пожалуйста, вагинальные заживляющие свечи. Мне выписывали метилурациловые свечи, ставила, но эффекта нет. Сейчас ничем не пользуюсь. Спасибо.
Теги: кровит культя матки, кровоточит культя удаленной матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений, микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище, такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса во влагалище. По результатам этого анализа можна будет назначить лечение
Платная консультация
Елена 2018-02-04 21:29
Татьяна Александровна здравствуйте, у меня похожая ситуация, проведена эстирпация матки с трубами, шейку матки тоже удалили, оставили яичники, на левом яичнике объемное образование, с момента операции прошло 5 месяцев, показания к операции была миома огромных размеров, сейчас обеспокоена тем, что появились сукровичные выделения после полового акта тянет низ живота и умеренная боль в левом яичнике, подскажите что это такое может быть, выделения без запаха водянитстосукровичные, бледно розового цвета, заранее признательна и благодарна за ваш ответ, с уважением Елена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 10:19
Здравствуйте. Извините, доктор Касаткина больше тут не работает.
Рекомендую Вам сделать УЗИ для контроля и пройти осмотр на кресле