Выделения после удаления матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после лапороскопической операции по поводу удаления матки, придатков и шейки матки прошло 13 дней. Сегодня заметила небольшие коричневые выделения. Режим соблюдаю. Практически лежу. Что это значит и как быть. Подскажите пожалуйста. Является ли это осложнением. Очень переживаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 12:34
Здравствуйте. Культя шейки осталась?
Платная консультация
Ирина 2018-07-16 12:52
Операция звучит так: лапороскопия. Рассоеденение спаек. Экстирпация матки с придатками с обеих боков, отрезком влагалища. Извините я не могу понять. Врач сказал после операции что удалил все т. к. матка приросла к сигмовидной. Прямой кишке. И мочевому пузырю. А шейка была деформированна и во множественных кистах Наболла. Перед операцией 8 лет назад делала конизацию шейки матки. Спасибо Вам за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 12:54
Возможно, культя кровит. Иногда такое бывает
Платная консультация
Ирина 2018-07-16 12:58
Спасибо большое. Значит мнепросто придерживаться режима.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 12:58
Пока да. Скорейшего выздоровления!