Темные выделения через несколько лет после удаления матки с придатками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Усохла щитовидная железа, хронический тонзиллит, был удален желчный пузырь, гастрит, дуоденит
Здравствуйте, 10 лет назад была удалена матка с яичниками из-за миомы. После этого усохла щитовидная железа, принимаю тироксин. Общая слабость, низкий иммунитет, часто бывает воспаление мочевого пузыря, хронический тонзиллит. Месяца три назад стали беспокоить темные выделения. Бывают нечасто, разово. Почему это происходит, ведь матку удалили? Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 13:09
Здравствуйте. Чтобы понимать, чем лечить, нужно понимать, ЧТО это. А для этого - осмотр на кресле и УЗИ
-1
Платная консультация
Наталья 2017-05-08 13:15
Здравствуйте, спасибо за информацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 13:23
Рада помочь Вам больше, но, к сожалению, мои возможности ограничены экраном. Удачи Вам!
-1