Выделения после удаления матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хроническое заболевание - пилонефрит.
Здравствуйте, несколько лет назад у меня удалена матка. Была операция по удалению фибромиомы. Операцию делали в Ростове, в диагностическом центре. Сегодня обнаружила немного коричневых выделений. Ничего не беспокоит. Половой жизнью не живу. Пожалуйста, объясните, что со мной. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:50
Здравствуйте, Вам необходимо УЗИ.