Компрессионное белье после удаления шейки матки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор!
Скажите, пожалуйста, сколько носить компрессионное белье после операции по удалению шейке матки. И, еще, какие последствия несет эта операция. Саму матку удалили 3 года назад. Яичники оставили и они сейчас хорошие.
Спасибо.
Теги: компрессионное белье после удаления матки, белье после удаления матки, корректирующее белье после удаления матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

3 ответа

Как удаляли шейку матки и какое компрессионное белье (где?) вы носите?
Наталия 2015-07-22 14:07
Удаляли через влагалище. Белье ношу дома.
Если вам удаляли шейку матки через влагалище, то компрессионное белье вообще носить не нужно. Что вы укрепляете таким образом? Разрез же был во влагалище?