Подскажите. Есть вопрос. Идут ли месячные после удаления матки

Спрашивает: Марина Александровна Баумштарик
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне удалили матку. Но иногда идёт кровь это так должно быть. И ещё. может ли после перевозбуждения пойти у меня кровь. Идёт кровь иногда после тяжёлой работы это например что нибудь потоскаю.
Теги: могут ли идти месячные после удаления матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:14
Здравствуйте Шейку оставили? Яичники? Как давно была операция?
Платная консультация
Марина Александровна Баумштарик 2017-01-15 15:40
Ничем не лечусь. Но это бывает не всегда
Марина Александровна Баумштарик 2017-01-15 15:42
На счёт шейки не знаю. А яичники на месте. Операция была 2011
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:27
Месячных быть не должно. Если большая культя от шейки (иногда такое бывает), то могли оставить кусочек матки и оттуда кровит. В любом случае лучше сделать УЗИ. Если же это при ПА, то кровить может шейка матки