Криопротокол

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в январе 2017г было эко, в ходе протокола появился риск гиперстимуляции подсадку отменили и отправили на криопротокол вчера 04.03.17 вступила в крио в котором сегодня у меня пятый день месячных и сильно стало тянуть живот прям при ходьбе чувствую яичники это последствия после эко которое в январе было? Или что? На УЗИ не много увеличен левый яичник! Просто переживаю что сейчас в крио потом подсадка а здесь яичники болят!
Теги: болит яичник в криопротоколе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, исключите воспалительный процесс яичников, сдайте мазок на микрофлору из влагалища с подсчетом Лейкоцитов. Поскольку если у вас сейчас есть воспалительный процесс, при котором могут быть похожие симптомы, подсадку не следует делать
Платная консультация
евгения 2017-03-05 10:58
А на УЗИ если есть воспаление то его не видно?
По УЗИ не видно, нужен мазок и осмотр гинеколога