Тошнота, боли в яичниках, ломота в пояснице, задержки нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли на 3 дня раньше, были обычные обильные и длились 7 дней как всегда. На 13ДЦ начались тянущие боли внизу живота, яичники попеременно болеть начали, ломота в пояснице. На 21ДЦ начало мутить. ТТ вроде нормальная, но я не мерила всегда. На 22 дц была 37-37.2, на след. День 36,6. Аппетит потеряла. На ногтях рук в этом месяце появилось по одной полоске продольной белой. В этом цикле полового акта не было. На что грешить? Была у врача, сказать точно не смогли, матка увеличена. Сказали либо эндометриоз либо овуляторные боли. А мутить при этих диагнозах может? Тогда овуляция уже 10 дней длится?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, это видно по вашим жалобам, сдайте мазок на микрофлору из влагалища, поэтому мазку можно будет определить наличие воспалительного процесса.