Аднексит восполение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня аднексит. Я вам писала уже про него. Высылала узи. Здала мазок говорят много лейкоцитов. Врач такая много не разговаривает. Вот и хочу понят может ли быть много лейкоцитов именно на почве воспаление придатков аднексида? А еще сказали есть молочница сказали хотя не разу ее не было. Чем ее лучше лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

7 ответов

Добрый день, воспалительный процесс в яичниках может быть на фоне половой инфекции. Повышение лейкоцитов это маркер воспалительного процесса во влагалище и иногда в яичниках, поэтому вам следует пролечить кандидоз, перездать мазок после лечения и если в мазке останется воспалительный процесс то нужно будет дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем
Платная консультация
Яна 2017-03-07 15:58
Спасибо большое. Скажите пожалуйста чем хорошо лечится аднексид. Просто мне прописывали лонгидаза и немесил на какое то время прошло на месяца 2. сейчас опять болит бок. Сделала узи тоже самое. Прописали полиоксидоний, вставляю 5 день но бок все болит. И скажите пожалуйста при аднексит нельзя забеременеть?
Добрый день, аднексит вызывает половая инфекция, поэтому сначало нужно попытаться ее выявить, как я выше указала, а потом пройти антибактериальное лечение, вместе с половым партнером, тогда будет толк, а просто ставить какие-либо свечи, просто выброшенные деньги
Платная консультация
Яна 2017-03-08 09:39
Спасибо большое! С праздником вас с 8 марта!
Яна 2017-03-10 19:28
Здраствуйте скажите пожалуйста беременность 12 недель глотала трубку фгс. Там гастрит и язва. Тяжесть в желудке что можно беременным по пить от желудка?
Добрый день, эти назначения делает гастроэнтеролог, гинеколог гастрит у беременных не лечит