Гистероскопия и планирование

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируется гистероскопия 15.03.17 г., гинеколог говорит, что на следующий цикл можно планировать беременность, не рановато ли? Тем более, что после гистероскопии сказал принимать неделю антибиотики, разве можно так рано беременеть, посоветуйте что делать?
Теги: после гистероскопии частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

9 ответов

Добрый день, после гистероскопии можно беременеть через 2-3 месяца, после приема антибиотиков через 3 недели.
Платная консультация
Лиана 2017-03-19 10:01
После гистероскопии началось частое мочеиспускание, принимаю ципрофлоксацин и тиберал по назначению врача, могли они спровоцировать хр. Цистит, на ночь свечи индометацин
Добрый день. Цистит может быть на фоне воспалительного процесса во влагалище. Поэтому вам нужно после этого лечения сдать мазок на микрофлору из влагалища.
Платная консультация
Лиана 2017-03-29 02:56
Здравствуйте! О воспалении яичника в первую очередь, что может выявить УЗИ или мазок?
Добрый день. По УЗИ это не видно. Нужен мазок с подсчетом лейкоцитов
Платная консультация
Лиана 2017-04-18 18:13
Добрый вечер! Гинеколог назначила УЗИ фолликулометрию на 5 день цикла, разве в этот период разумно её делать?
Добрый день, фолликулометрия делается как минимум 3-4 раза за цикл, на 5 д. ц есть смысл
Платная консультация
Лиана 2017-04-20 19:34
Добрый вечер! Сдала мазок на степень чистоты лейкоциты в норме, флора палочковая, УЗИ гинекологическое прошла поставили диагноз хронический эндометрит, есть дискомфорт в правом яичнике, и периодически учащенное мочеиспускание, анализ мочи в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря в норме, что это может быть, какие анализы мне стоит еще сдать?
Добрый день, по УЗИ нельзя точно утверждать что есть воспалительный процесс, поскольку он по УЗИ не виден, вам необходим гинекологический осмотр, если при осмотре придатки будут безболезненны то это не гинекология