Опасно ли заключение по УЗИ -серометра
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 58 лет, менопауза 8 лет. Последний месяц болел живот и было незначительное выделение крови. Я пошла на УЗИ и мне в заключении написали серометра. Опасно ли это? В результате чего это могло появится? И какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо за ответ!
Теги: незначительный серометра рубцовых изменений у канала узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов
Добрый день. Конечно должна быть Онко. Настороженность. Но вам сейчас следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку такие симптомы могут быть при наличии воспаления. Для этого вам нужен осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков. По результатам анализов отпишитесь. По узи воспалительный процесс не видно