Скачки температуры при болях в яичниках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема! В начале декабря начала скакать температура от 37 до 37 и 6! Поднимается потом опять опускается! Болели яичники, в итоге положили на дневное в гинекологию, прокапали антибиотики! Правая сторона ещё не до конца прошла, левая прошла! А температура скачет до сих пор! Прописали галавит свечи и таблетки! Может ли температура быть из за воспаления яичников? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, вам необходимо сдать контрольный мазок после лечения, возможно воспалительный процесс еще остался, и поэтому присутствуют боли. Ваш половой партнер обследован у уролога, проходил с вами лечение?
Платная консультация
Ирина 2017-01-15 19:19
Уважаемая Татьяна Александровна! Когда проходил диспанцеризацию, проходил, давно было! Лечение он со мной не проходил! Половой партнёр у меня один уже 6 лет! А вот скачки температуры меня беспокоят уже месяц!
Повышение температуры может быть связано с воспалительным процессом органов малого таза, он у вас был, чтобы исключить воспаление перездайте анализ: микроскопия мазка из влагалища. Также сдайте общий анализ крови с формулой
Платная консультация
Ирина 2017-01-15 23:05
Спасибо вам за консультацию! Сделаю всё так как вы написали! Спасибо вам огромное!