Уреаплазма и воспалительный процесс

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня обнаружена уреаплазма уреалитикум колич. 1.7х10*4 - это нормально?
Еще 70 лейкоцитов в мазке обнаружены, сказали, что сильное воспаление
Температура держится 37 уже довольно таки долго
И еще вопрос, надо ли моему половому партнеру лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерия. Количество уреаплазмы пограничное, но у Вас выраженный воспалительный процесс по анализам. Поэтому она подлежит лечению. Лечение полового партнера обязательно. С уважением, Константин Анатольевич.