Вопрос к гинекологу

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в июне сдавала анализ методом пцр и обнаружили хламидию и уреаплазму. Симптомов никаких не было. Тут же обратилась к своему врачу. Она назначила лечение. После лечения несколько раз сдавала анализ повторно. Анализ на хламидию отрицательный. А вот уреаплазма в последнем анализе на количество 5.6 (обнаружено). что это значит? Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

3 ответа

Уреаплазма в норме может быть. Ваш половой партнер проходил лечение?
Луиза 2015-09-07 17:51
Здравствуйте! Половой партнер лечение прошел, но контактов с ним более не было. А вообще максимум по колличеству уреплазма может быть? Спасибо