Поднялась температура на следующий день после секса

Спрашивает: Евгеша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пару лет назад вылечила лейкоплакия и эрозию, плохо работают надпочечники, поэтому проблемы с гормоном, месячные шли раз в 3-4 мес, но после родов все изменилось и теперь цикл ровно 35 дней
Здравствуйте, неделю не было половой близости с мужем. А вчера он был немного грубоват во время секса, было немного больновато, прерванный половой акт без контрацептивов. И вот уже сегодня тянет низ живота и поднялась температура 37,1, слабость и упадок сил. Овуляция была где-то неделю назад и месячные должны быть через неделю. К гинекологу через неделю. Что это может быть и насколько это серьезно? Была у врача месяца 3-4 назад, все в порядке, только остались от папином на половых губах как корешки, сказала наблюдать. Вот и все. Спасибо за ответ.
Теги: на следующий день после па поднялась температура, температура после секса, мастурбация температура
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, вам следует снова посетить гинеколога чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, если присутствуют тянущие боли внизу живота и повышение температуры тела то это может быть признаками воспалительного процесса
Платная консультация
Евгеша 2016-09-24 15:01
Спасибо вам огромное. На следующей неделе пойду обязательно к врачу.