Расшифровка комплексного анализа "Мужское здоровье"

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты комплексного анализа.
До этого подобных анализов не сдавал, лечении каких либо венерических заболеваний небыло.
Сексуальные отношения с постоянным партнером (жен).
Секс. Партнер (жен) также сдавал анализы, обнаружено Уреаплазма, у меня я так понимаю не обнаружено, так может быть?
Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

8 ответов

Добрый день, у мужчин очень часто не выявляются инфекции, которые передаются половым путем, происходит скрытое носительство этих инфекций. Косвенно, можна судить о том, что есть воспалительный процесс и есть половая инфекция по результатам бак. Посева. У вас выявлена условнопатогенная бактерия в высоком титре, ее не должно быть. Это значит, что необходимо вам, привинтивно, вместе с вашим половым партнером пройти комплескное антибактериальное лечение. Ориентироваться после лечения вам нужно будет на результаты бак. Посева и на результаты анализов вашего полового партнера.
Платная консультация
я 2016-06-14 10:53
У вас выявлена условнопатогенная бактерия в высоком титре- это Ent. Aerogenes?
Да, это условно патогенная бактерия
Платная консультация
я 2016-06-14 11:22
Понял спасибо,
обязательно "комплескное антибактериальное лечение"? или можно просто пройти курс из препарата указанного в анализе к которому чувствительна бактерия? И какой посоветуете?
Лечение должно быть направлено на лечение уреаплазмы, если есть антибиотикотерамму к уреаплазме, то ориентироваться на нее. Лечение только у уролога.
Платная консультация
я 2016-06-14 11:46
Спасибо