Про задержку апотом критические дни может быть это беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна, очень хочу забеременнить, вот задержка 4 дня, купила тесты злелала отрицательные, а на 5 день пришли не сильные выделения, что бы было понятно до этого была тоже задержка. На 3. Дня но потом пришли обильные месячные как всегда, они шли сильно как всегда в первый день уходило около 10 прокладок, а в этот раз после задержки пришли не понятно что за вест день ушло только 2 прокладки и то на половину пустые, а к вечеру вообще мазня пошла, по вечерам подташнивает частое мочеиспускания, подскажите что может быть? Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-10 23:21
Добрый день, Анна.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезно гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.