Критические дни, беременность или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему, я не знаю что происходит. Полторы недели назад был петтинг с парнем, было в презервативе но он иногда слетал, семенной жидкости тоже не было но могла быть смазка, проникновения тоже не было. Но вот 4 дня назад пришли критические дни, пришли они на 2 дня раньше. В первый день они шли сначала с каричневых выделений, и потом стали немного красные, во второй день шли уже обильно, на третий день их стало меньше очень мало обычно всегда шли обильно и на 3 день, но вот последние 3 месяца они идут вот так. И на 4 день их нет, так очень мало но их не видно на прокладке. Обычно идут 5-6 дней, а это 4 дня всего. Я думаю что проблема может быть в климате, ведь я из города уехала в деревню где природа и речка, конечно мой город тоже считается как посёлок но он выглядит как город и много построек и речка далеко и лес. Или же беременность? Знаю что глупо и много вопросов таких задавали и я читала что не возможно забеременеть от петтинга, темболее девственицей. Или же это может быть беременность от анального, просто кокрас 3 месяца назад был анальный ПА, и парень случайно попал на попу(извините за такое), и могло стечь к влагалищу, но я делала тесты аж 15 раз, все отрицательные, и ходила на УЗИ через полтора месяца, примерно было бы уже 10 недель, я посчитала от критических дней перед тем случаем, но и критические дни были тоже после того раз, только с задержкой на 3 дня в первый месяц, а во второй на 1 день. Возможно ли что беременность во втором случае? Или же у меня что-то другое, я очень глупая конечно, знаю. Объясните пожалуйста подробнее.
Спасибо за внимание и ответ заранее!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:08
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.