Не понимаю что происходит с моими критическими днями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началось все с ноября, критические дни пришли во время 15 числа но продлились всего 2 дня, вместо обычных 4-5 дней, затем 10 декабря начались коричневые выделения и продлились до 14 декабря, затем их сменили критические дни, прошли они как обычно 4 дня, закончились также коричневыми выделениями примерно 2 дня, в январе к удивлению критические дни пришли 6 числа и шли 3-4 дня, кончились они коричневыми выделениями, в общей сложности все выделения кончились 12 января, сегодня, тоесть спустя 5 дней тянет низ живота как при критических днях, чувствительны соски, что это может быть ведь для овуляции ещё очень рано, и когда мне сейчас ждать критические дни? Обычно они шли как по часам 15 числа каждого месяца. Спасибо вам огромное за ответ заранее! Дай вам бог здоровья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 23:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова