Критические дни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не пришли критические дни должны прийти 2 января, были белые выделения потом белые обильные выделения на той неделе. Половой акт был 2 месяца назад принимала эскапел после этого пришли месячные спустя 16 дней сходила на узи (беременности нет), а так в каждом месяце сейчас приходили кроме января, обычно после белых выделений приходили сейчас нет. Хотелось бы узнать в чем причина? (На всякий случай рост 160, вес 44) Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:26
Нарушение цикла - побочное действие эскапела. Нужно начать с УЗИ