Коричневая мазня каждые 10-12 дней

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница (по 1-2 раза в месяц)
Здравствуйте, в мае 2019 у меня должны были прийти критические дни 9 мая, но пришли с опозданием на 10 дней(19 мая). В июне критические дни не пришли. В июле 8 числа, пришли обильные критические дни, прошли как и положено 6 дней. После этого опять же в июле, через 9 дней (23 июля) появились кровянистые аллые вкрапления (незначительные) , шли 6 дней, до 28 июля. Теперь снова начались 4 августа коричневые скудные выделения. Доктор что это может быть и как исправить. Врач так и не прописал ни какого лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 17:00
Здравствуйте!
У Вас гормональный сбой, который необходимо урегулировать иначе дальше будет намного больше проблем, чем непонятное кровотечение или задержка. Сделайте для начала узи
Платная консультация
Рита 2019-08-04 18:22
Было 2 УЗИ, одно на подозрение в кисте, второе на подозрение в полипе. Ни чего не обнаружили, яичники в норме, матка тоже.