Почему критические дни шли 2 дня?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический пилонефрит
Здравствуйте, У меня в конце апреля было воспаление влагалища, прошла полный курс лечения, после этого у меня пошли молочные выделения, стали болеть яичники и появились рези при мочеиспускании. Прошла узи, в заключении написали хрон. Левостор. Ооорорита(обострен.) хрон. Цистита(так было написано), назначили мне лечение клион-д 10 дней, метронидазол 7 дней, флюконазол 150 мг раз в з дня, доксициклин 10 дней, во время лечения на 8 день пришли месячные, т. е 20 июля и 22 их уже не было, хотя должны были придти 17 июля, т. к цикл у меня через 27 дней всегда, хотелось бы узнать с чем это связанно(с 20 июля и по сегодняшний день чувствую себя плохо, идёт слабость, иногда тошнота, но 19 июля я делала тест и он показал отрицательно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Нарушения цикла связано с воспалением. После лечения цикл должен восстановиться.