Коричневые выделения спуся неделю после месячны

Спрашивает: Марта379
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, 2 декабря был незащищенный ПА, 5 декабря пришли месячные, шли как обычно около 6-7 дней, спустя неделю начались выделения коричневого цвета, шли около 4 дней, а сегодня 20 декабря пошли месячные и вышел сгусток, ощущения будто снова месячные пришли. Подскажите пожалуйста что это может значить, могу ли я быть беременной? Может быть это связано с тем что простыла и поэтому сбой в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, может быть воспаленительный процесс, вам необходимо его исключить, для этого нужен осмотр гинеколога