Коричневые выделения за 10 дней до начала критических дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! У меня цикл 29-33 дня. Половой жизнью живу, ППА, зуда нет. Сходить к врачу пока нет возможности. На 18 дц появились бежевые выделения (пару капель), 19 дц и 20 дц их стало чуть больше. В 21 дц появились коричневые выделения, примерно пол ежедневной прокладки. После похода в туалет (тужилась) появились кровавые выделения, я решила, что это критические дни, но они прекратились. На 22 дц было коричневых выделений больше (полторы ежедневки), тянул живот. На 23 дц продолжились коричневые выделения, как мне показалось, с розоватым оттенком, несильно тянул низ живота. Сегодня 24 дц, есть коричневые выделения, но их немного, ночью совсем не было. Живот немного продолжает тянуть. Эти выделения можно считать за критические дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:25
Здравствуйте! Не думаю. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова