Первая менструация после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответом. Полтора года назад были естественные роды. До сих пор кормлю грудью. Менструаций всё это время не было. Пол года назад была на осмотре у гинеколога и на УЗИ, всё хорошо. Месяц назад пришлось отлучить ребёнка от груди на неделю, т, к удалили зуб и пришлось пить антибиотики. После этого опять вернули ГВ.7 дней назад начались кровянистые выделения, думала это менструации. С каждым днём они становятся всё обильнее. Стала пить Транексам, пью 2 день. И вот сегодня 7 день, они стали ещё обильнее с маленькими сгустками. Выходные дни. К врачам не попасть, даже в частные клиники. Подскажите пожалуйста, может ли идти так первая менструация или это все таки уже кровотечение? Заранее спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 11:07
Здравствуйте. Первая менструация после родов может быть более обильной, но если у Вас за 2 часа наполняется одна большая ночная прокладка, то это уже кровотечение и нужно к врачу очно
Платная консультация
Татьяна 2018-05-13 11:11
Елена Викторовна, спасибо вам огромное за ответ.