Вероятна ли беременность в данном случае от анального секса

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 5 апреля был анальный секс без презерватива, около 10 минут все продолжалось. Цикл странный, то 30 дней, то 40, но вот уже 45 день цикла, задержка 5 дней. Парень не кончал, ничего. После анала я вытерла все, немного заходя во влагалище и уснула. Примерно через 9 дней после анала, 13-14 апреля увидела капля крови, думала месячные, но их нет. Сделала кучу тестов, все показывают 1, но мне мерещится очертание контура второй. Нет никаких симптомов месячных. Могла ли я забеременеть в данном случае? Еще у меня много выделений, они более водинистые, и их много, с маленькими косточками, что они значат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

15 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 07:17
Доброе утро, беременность в Вашем случае маловероятна, но для полного исключения нужно сдать кровь на ХГЧ.
Таня 2020-04-16 15:17
Извините, у меня недели 2,5 набухла грудь, и тошнит часто, выделений много, это могут быть пр знаки беременности? Нще 10 апреля я заметила капельку крови на ежедневке, думала месячные, но это не они. Но как я могла забеременеть через анал и без спермы? От выделений парня можно забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 16:09
Беременность может быть, как вы описали Выше, что сначала был анальный секс, а затем немного заходил как я понял вагинально, правильно?
Таня 2020-04-16 16:46
Нет, членом он не заходил, я когда простыней вытерала все, немного простыней зашла вытерала
Таня 2020-04-16 16:47
Заходила во влагалище простыней, когда вытерала все
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 18:02
Теперь понял, тогда беременность можно исключить.
Таня 2020-04-16 21:47
Спасибо большое, а это точно и ее полностью можно исключить? Помимо анального секса не было ничего. И еще вопросик, если я была в нижнем белье, а парень без него, также не кончал и якобы была имитация что вставляет, могла быть смазка, могла ли быть беременност? Прошу ответить на 2 вопроса, спасибо огромное
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:39
Беременности точно нет, если у Вас не было вагинального полового акта, нет таким способом нельзя.
Таня 2020-04-18 08:56
Добрый день, примерно неделю назад на нижнем белье ночью увидела маленькую каплю крови, и больше ничего не было с тех пор, могла ли это быть имплантация? Это было примерно через 9 дней после анального секса
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 09:09
Доброе утро, я Вам выше ответил уже на вопрос.
Таня 2020-04-18 14:47
Извините, но просто уже 8 дней задержка, цикл 47 день, неделю назад была капля крови, на сегодняшний день выделения с белью такой, сами они такие водинистые, грудь болит, но не всегда и тянет низ живота уже несколько дней, что это может значить? Обычно цикл не регулярный, то 37, то 28, то 40, но больше 40 не бвл никогда
Таня 2020-04-18 15:30
Банальная температура 37,3
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 15:51
Нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно нарушение цикла, либо воспаление придатков.
Таня 2020-04-18 15:55
А что касаемо беременности? Просто парень резко вытащил, но не кончал, я немного полежала и только потом начала вытирать все
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 16:01
Я выше Вам на этот вопрос ответил, если у Вас возникает сомнения, стоит сделать тест на беременность.