Месячные 12 дней. Через 14 дней. Обильность на 5-6 день

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месячные после первых родов были стандартными. 7 дней и через 3 недели. Цикл 28 дней. Поставила спираль после вторых родов. После вторых родов месячные пришли спустя пол года. Первые были как и до беременности. А последующие стали длиться от 9 до 12 дней. Начинаются с периодичностью 14-16 дней. И так по кругу уже пол года. Первые 2 дня мажет. На третий день их чуть больше. А начиная с 4-5 или 6 дня они идут очень обильно, бывает день бывает два. Следующие 2-3 дня более менее обильность проходит. В конце опять мажет. Так же стал болеть живот при месячных. У гинеколога была. Сказал из за спирали. Так ли это? Прописал цикловиту и транексам. Поможет ли? Очень сильно приносят дискомфорт такие месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:57
Здравствуйте. Какая спираль стоит?
Платная консультация
Анастасия 2018-11-28 15:04
Здравствуйте. Спираль знаю только какой формы. Т-образная, а вот гормональная или медная я не знаю. Ставила в жк. Просто заплатила им и мне поставили там ее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-28 17:56
Давайте проще. Какова цена? Так хоть можно предположить, гормональная ли. Потому что если гормональная, то понятно, откуда выделения (адаптационный синдром)
Платная консультация
Анастасия 2018-11-30 19:46
Цена спирали 1500₽
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:13
Негормональная, понятно.
Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Возможно, воспаление или ее смещение
Платная консультация
Анастасия 2018-12-01 16:41
При осмотре гинеколог сказал что спираль на месте. Взял мазок и результат сказал хороший. Трогал яичники и тоже сказал что все хорошо. Все равно сделать УЗИ?
Анастасия 2018-12-02 06:23
Хорошо. Спасибо Вам большое за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:26
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)