Критические дни и спорт

Спрашивает: Юля155555
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Вот такая ситуация вышла: Месяца 2 назад начала энергично заниматься спортом. Была задержка, причем целый месяц. Дальше, у меня просто не получалось заниматься, и через неделю они пошли. Может быть это из-за спорта, и что теперь вообще не лзя ним заниматься? Но прошел месяц, и пока 3 дня опять задержки, возможно это и не из-за спорта. И раз уш я заговорила о критических днях и спорте. С самого начала первый раз, когда припали дни на физ. Ру я на нее пола, о после у меня увеличились выделения. Больше я не ходила, но просто потому, что физ. Ра была первым уроком, и я просто оставалась дома, а вот в следующем году, явно не с первого будет. Что мне делать? Просто сказать учительнице? Но там была такая история, что у одной девочки из моего класса тоже такая история была, но она сказала ей все равно бегать. Так что так. Буду очень благодарна за ответ! Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:23
Здравствуйте! Какова суть вопроса? Сформулируйте. У Вас много букв, а сути - ноль. Можно кратко
Платная консультация
Юля155555 2014-05-24 15:37
Возможна ли задержка из-за порта? И стоит ли из-за этого перестать сильно заниматься? (я не говорю, что совсем) Стоит ли ходить на физкультура во время критических дней, если нет, то просто сказать учителю, а если она не разрешит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:19
1. Нет.2. Исключать большие физические нагрузки нужно в первые 1-2 дня месячных.3. Учитель должен понимать