Прерванный акт

Спрашивает: Маргарита911
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Болит живот
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был мой первый раз в половой жизни, с мальчиком который сам по сути ещё не совсем созрел. Ему 15 лет, и мне тоже. Случился прерванный акт и он длился где-то 1 мин, при этом я точно уверена что в меня ничего не попало, после этого он ещё 3 мин себя удовлетворял и только тогда он выпустил сперму. Я боюсь что всё же я буду беременна, есть какая нибудь вероятность? После этого я больше не занималась. Прошло уже 5 недель после этого, и у меня должны начаться критические дни, но у меня задержка 4 дня. Я стала всё больше бояться что буду беременна. И жду очень сильно чтобы они пришли. Мне делали узи малого таза с полным мочевым пузырём, но всё в порядке, так же брали кровь. Я проходила много УЗИ, но мне говорят что всё хорошо. Сильно болит живот внизу, и поясница, Наблюдаются белые выделения прям кусочками. За 5 или 6 дней до начинания критических дней поясница не болела, не было кусочков выделений. Но живот болел только боль переходила в правый бог. Что мне делать? Боюсь что мне тест на беременность не продадут. Да и не хотелось бы иметь сейчас ребёнка. Будут ли у меня критические дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:58
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита911 2017-08-09 17:32
Здравствуйте! В основном без подтверждения взрослого, я могу сама сдать кровь на ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:32
Частные лаборатории идут навстречу.
Платная консультация
Маргарита911 2017-08-09 17:39
Если не пойдут то как мне быть?
Маргарита911 2017-08-09 17:46
Хорошо, спасибо вам!