Не понятные выделения при месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
3 месяца назад мы с мужем решили что готовы к ребенку, после чего перестали предохраняться. Спустя недели 2 у меня начался сильный зуд в районе половых губ. После сдачи анализов оказалось что у меня молочница. Ну пока я ждала анализы зуд прошел сам по себе и никаких особых выделений не было. Но была задержка месячных 22 дня. Делала тесты на беременность, но результат отрицательный (Сегодня ночью пришли месячные. Ближе к вечеру стали сильные боли внизу живота(пришлось пить обезболивающие) А потом было странное выделение большой кусок похожий на какую то ткань (такого никогда не было) подскажите что это может быть? Заранее спасибо. Надеюсь что вы мне поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 11:34
Здравствуйте. Потерялся Ваш вопрос как-то. Так могут выглядеть выделения после задержки - это куски эндометрия (внутренней слизистой матки)