Зуд во влагалище внутренних губ, опухла внутренняя губа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сейчас воспаление придатков,и осталось пару штук кондилом
Здравствуйте, Были остроконечные кондиломы, врач удалила но не полностью, после появилось воспаление придатков, была задержка, лечилась, вроде стало лучше, мазок хороший, но как только пришли месячные начался сильный зуд во влагалище, во внутренних половых губах, одна даже опухла и стало твердой. С мужем не пред охраняемся, не беременна. Невозможно не сидеть не ходить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 12:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
-1
Платная консультация
Карина 2015-08-12 13:04
Зравствуйте, у меня воспаление придатков, была задержка месячных, но как только они пришли начался на 2 дей сильный зуд во влагалище и малых половых губ, уже 3 день зудить, малая губа опухла, стала твердой, что делать? Не ходить, не сидеть не могу. Не предохраняюсь, один половой партнер
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 13:09
Идите к врачу очно - ответ очевиден. Возможно, молочница, иная инфекция и на фоне всего - бартолинит. Нужен осмотр