Симптомы после приема трихопола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прописали Трихопол 3 раза в день по 2 таблетки, принимать так 10 дней. Ещё спринцевания хлоргексидином. После курса приема должны прийти месячные, задержка три дня, тест отрицательный. Почему так? Подскажите пожалуйста.
Теги: задержка месячных после приема трихопола, после курса приема трихопола не пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:00
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-05-23 15:36
Ещё зуд и обильное выделение. Из-за чего может быть так? А вообще из-за приема трихопола может быть задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 18:51
Редко.
А зуд может быть на фоне молочницы или нарушения флоры
Платная консультация
Екатерина 2017-05-23 21:30
Елена Викторовна, на анализах написано, что лейкоциты увеличены 40-60. Почему такое может быть?
Спасибо Вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:32
На каких анализах? До лечения?
Платная консультация
Екатерина 2017-05-23 21:38
Да, до лечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 21:40
Извините, оценивать по одним лейкоцитам мазок неправильно. Лейкоциты - воспаление. На фоне чего? Без мазка, лишь предположение - инфекция
Платная консультация
Екатерина 2017-05-23 21:52
Вот такой анализ у меня. Подскажите пожалуйста, что тут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 10:28
Воспаление на фоне молочницы я первую очередь. Внизу написано "др клетки"
Платная консультация
Екатерина 2017-05-24 16:50
Большое спасибо!