Критические дни 2 раза в месяц

Спрашивает: светик 1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные пришли 1 ноября потом пришли 27 ноября, как мне в декабре рассчитать овуляцию. До этого в течение месяца все симптомы были на беременность. Делала тест показали отрицательны, но температура была 37,2, может это беременность? В низу живота пульсирует. Болит поясница и живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Считайте овуляцию с 29 ноября. Должна быть 11-13 декабря. С уважением, К. А.