Критические дни на 1,5 недели раньше начались

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
В предыдущем цикле была задержка на 5 дней! В этом цикле на 1,5 недели раньше начались критические дни, живот как обычно не болел, грудь чувствительной не была. И при этом выделения темно бардового цвета, до этого алого цвета были! В середине цикла (по моим подсчетам) был незащищенный ПА (планируем беременность). Что это может значить? Нужно ли срочно бежать к врачу?
Теги: критические дни начались раньше на неделю, критические дни на неделю раньше, критические дни на 5 дней раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 16:05
И Вам добрый день! Возможно, гормональный сбой. Вначале исключите беременность-сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ. Затем к врачу. Здоровья Вам!